Foto: GettyImages

DFB-Mobil - Termine

Di. 26.03.2019

TSV Krichrode

Bezirk Hannover/Braunschweig - Kreis Hannover-Stadt

Mehr Informationen
Mi. 27.03.2019

ESV Fortuna Celle

Bezirk Lüneburg - Kreis Celle

Mehr Informationen
Do. 28.03.2019

MTV Braunschweig

Bezirk Hannover/Braunschweig - Kreis Braunschweig

Mehr Informationen
Fr. 29.03.2019

MTV Schandelah-Gardessen

Bezirk Hannover/Braunschweig - Kreis Nordharz

Mehr Informationen
Mo. 01.04.2019

JFV Kickers

Bezirk Hannover/Braunschweig - Kreis Gifhorn

Mehr Informationen
Di. 02.04.2019

TSV Liekwegen

Bezirk Hannover/Braunschweig - Kreis Schaumburg

Mehr Informationen
Di. 02.04.2019

VGS Logabirum

Bezirk Weser-Ems - Kreis Leer

Mehr Informationen
Di. 02.04.2019

ASV Ihlpohl

Bezirk Lüneburg - Kreis Osterholz

Mehr Informationen
Mi. 03.04.2019

SG Gemeinde Schellerten

Bezirk Hannover/Braunschweig - Kreis Hildesheim

Mehr Informationen
Do. 04.04.2019

MTV Bornhausen

Bezirk Hannover/Braunschweig - Kreis Nordharz

Mehr Informationen
Mo. 08.04.2019

JFV West Göttingen

Bezirk Hannover/Braunschweig - Kreis Göttingen Osterode

Mehr Informationen
Di. 16.04.2019

SC Victoria Braunschweig

Bezirk Hannover/Braunschweig - Kreis Braunschweig

Mehr Informationen
Mi. 17.04.2019

TSV Gladebeck

Bezirk Hannover/Braunschweig - Kreis Northeim-Einbeck

Mehr Informationen
Fr. 19.04.2019

TSV Kirchrode

Bezirk Hannover/Braunschweig - Kreis Hannover-Stadt

Mehr Informationen
Di. 23.04.2019

JSG Wulften Bilshausen

Bezirk Hannover/Braunschweig - Kreis Göttingen-Osterode

Mehr Informationen
Mo. 29.04.2019

Grundschule Wachum

Bezirk Weser-Ems - Kreis Emsland

Mehr Informationen
Di. 30.04.2019

VFL Stade

Bezirk Lüneburg - Kreis Stade

Mehr Informationen
Sa. 04.05.2019

TV Axstedt

Bezirk Lüneburg - Kreis Osterholz

Mehr Informationen
Di. 07.05.2019

Grundschule am Roggenkamp

Bezirk Weser-Ems - Kreis Grafschaft Bentheim

Mehr Informationen
Di. 07.05.2019

Grundschule Kirchhammelwarden

Bezirk Weser-Ems - Kreis Wesermarsch

Mehr Informationen
Do. 09.05.2019

Hermann von Issendorf Schule

Bezirk Lüneburg - Kreis Rotenburg

Mehr Informationen
Do. 09.05.2019

SV Ottensen

Bezirk Lüneburg - Kreis Stade

Mehr Informationen
Fr. 10.05.2019

Grundschule Meyenburg

Bezirk Lüneburg - Kreis Osterholz

Mehr Informationen
Di. 14.05.2019

Grundschule Hesepe

Bezirk Weser-Ems - Kreis Osnabrück-Land

Mehr Informationen
Mi. 15.05.2019

Grundschule Gersten

Bezirk Weser-Ems - Kreis Emsland

Mehr Informationen
Mi. 15.05.2019

SG Wintermoor 68

Bezirk Lüneburg - Heidekreis

Mehr Informationen
Do. 23.05.2019

Grundschule Riede

Bezirk Lüneburg - Kreis Verden

Mehr Informationen
Di. 28.05.2019

VFL Güldenstern Stade

Bezirk Lüneburg - Kreis Stade

Mehr Informationen
Di. 04.06.2019

Grundschule Leer

Bezirk Weser-Ems - Kreis Leer

Mehr Informationen
Di. 04.06.2019

Grundschule Leer

Bezirk Weser-Ems - Kreis Leer

Mehr Informationen
Mo. 17.06.2019

TV Neuenkirchen

Bezirk Lüneburg - Kreis Diepholz

Mehr Informationen
Do. 20.06.2019

Grundschule St Andreas

Bezirk Weser-Ems - Kreis Cloppenburg

Mehr Informationen
Mi. 26.06.2019

Junior-Coach

Bezirk Lüneburg - Kreis Stade

Mehr Informationen
Mo. 28.10.2019

Deichgraf Johans Grundschule Dorum

Bezirk Lüneburg - Kreis Cuxhaven

Mehr Informationen
Seite drucken
Premium-Partner