Termine der NFV-Geschäftsstelle
sowie Termine aus den Referaten

Mo. 13.07.2020

JSG Barnstorf/Hehlingen/Nordsteimke

Bezirk Hannover/Braunschweig - Kreis Wolfsburg

Ort: Niedersachsen
Mehr Informationen
Sa. 15.08.2020

TuS Eversen/Sülze

Bezirk Lüneburg - Kreis Celle 

Ort: Niedersachsen
Mehr Informationen
Di. 18.08.2020

JSG Harly

Bezirk Hannover/Braunschweig - Kreis Nordharz

Ort: Niedersachsen
Mehr Informationen
Sa. 22.08.2020

Wesendorfer SC

Bezirk Hannover/Braunschweig - Kreis Gifhorn

Ort: Niedersachsen
Mehr Informationen
Mi. 26.08.2020

TSV Kaierde

Bezirk Hannover/Braunschweig - Kreis Holzminden

Ort: Niedersachsen
Mehr Informationen
Do. 27.08.2020

SV Spetzerfehn

Bezirk Weser-Ems - Kreis Ostfriesland

Ort: Niedersachsen
Mehr Informationen
So. 30.08.2020

TSV Wiepenkathen

Bezirk Lüneburg - Kreis Stade

Ort: Niedersachsen
Mehr Informationen
Mo. 31.08.2020

JSG Saterland

Bezirk Weser-Ems - Kreis Cloppenburg

Ort: Niedersachsen
Mehr Informationen
Di. 01.09.2020

TuS Wahnbeck

Bezirk Weser-Ems - Kreis Jade-Weser-Hunte

Ort: Niedersachsen
Mehr Informationen
Mi. 02.09.2020

Union Emlichheim

Bezirk Weser-Ems - Kreis Bad Bentheim

Ort: Niedersachsen
Mehr Informationen
Do. 03.09.2020

SW Wieste

Bezirk Weser-Ems - Kreis Emsland

Ort: Niedersachsen
Mehr Informationen
Fr. 04.09.2020

SV Engerhafe

Bezirk Weser-Ems - Kreis Ostfriesland

Ort: Niedersachsen
Mehr Informationen
Fr. 04.09.2020

JSG Bordenau/Poggenhagen

Bezirk Hannover/Braunschweig - Kreis Region Hannover

Ort: Niedersachsen
Mehr Informationen
Sa. 05.09.2020

TSV Riemsloh

Bezirk Weser-Ems - Kreis Osnabrück-Land

Ort: Niedersachsen
Mehr Informationen
Mo. 07.09.2020

TSV Holtrop

Bezirk Weser-Ems - Kreis Ostfriesland

Ort: Niedersachsen
Mehr Informationen
Mo. 07.09.2020

SG Werratal

Bezirk Hannover/Braunschweig - Kreis Göttingen

Ort: Niedersachsen
Mehr Informationen
Di. 08.09.2020

VFR Wardenburg

Bezirk Weser-Ems - Kreis Oldenburg-Land/Delmenhorst

Ort: Niedersachsen
Mehr Informationen
Di. 08.09.2020

JSG Bordenau/Poggenhagen

Bezirk Hannover/Braunschweig - Kreis Region Hannover

Ort: Niedersachsen
Mehr Informationen
Mi. 09.09.2020

SSC Dodesheide

Bezirk Weser-Ems - Kreis Osnabrück-Stadt

Ort: Niedersachsen
Mehr Informationen
Do. 10.09.2020

DJK Wieste

Bezirk Weser-Ems - Kreis Emsland

Ort: Niedersachsen
Mehr Informationen
Fr. 11.09.2020

BSC Burhafe

Bezirk Weser-Ems - Kreis Ostfriesland

Ort: Niedersachsen
Mehr Informationen
Fr. 11.09.2020

TSV Gronau

Bezirk Hannover/Braunschweig - Kreis Hildesheim

Ort: Niedersachsen
Mehr Informationen
Mo. 14.09.2020

TSV Georgsdorf

Bezirk Weser-Ems - Kreis Bad Bentheim

Ort: Niedersachsen
Mehr Informationen
Mo. 14.09.2020

TSC Fischbeck

Bezirk Hannover/Braunschweig - Kreis Hameln/Pyrmont

Ort: Niedersachsen
Mehr Informationen
Di. 15.09.2020

SV Hollenstede

Bezirk Weser-Ems - Kreis Osnabrück

Ort: Niedersachsen
Mehr Informationen
Di. 15.09.2020

SG Adenstedt

Bezirk Hannover/Braunschweig - Kreis Peine

Ort: Niedersachsen
Mehr Informationen
Mi. 16.09.2020

TV Elmendorf

Bezirk Weser-Ems - Kreis Jade-Weser-Hunte

Ort: Niedersachsen
Mehr Informationen
Do. 17.09.2020

SC Lüstringen

Bezirk Weser-Ems - Kreis Osnabrück

Ort: Niedersachsen
Mehr Informationen
Do. 17.09.2020

TUS Cremlingen

Bezirk Hannover/Braunschweig - Kreis Nordharz

Ort: Niedersachsen
Mehr Informationen
Fr. 18.09.2020

JSG Borgloh/Hankenberge

Bezirk Weser-Ems - Kreis Osnabrück

Ort: Niedersachsen
Mehr Informationen
Mo. 21.09.2020

TuS Engter

Bezirk Weser-Ems - Kreis Osnabrück-Land

Ort: Niedersachsen
Mehr Informationen
Di. 22.09.2020

JSG Sande

Bezirk Weser-Ems - Kreis Jade-Weser-Hunte

Ort: Niedersachsen
Mehr Informationen
Di. 22.09.2020

SV Fümmelse

Bezirk Hannover/Braunschweig - Kreis Nordharz

Ort: Niedersachsen
Mehr Informationen
Mi. 23.09.2020

SC Spelle Venhaus

Bezirk Weser-Ems - Kreis Emsland

Ort: Niedersachsen
Mehr Informationen
Do. 24.09.2020

Sparta Werlte

Bezirk Weser-Ems - Kreis Emsland

Ort: Niedersachsen
Mehr Informationen
Fr. 25.09.2020

TuS Hasbergen

Bezirk Weser-Ems - Kreis Emsland

Ort: Niedersachsen
Mehr Informationen
Sa. 26.09.2020

MTV Lauenstein

Bezirk Hannover/Braunschweig - Kreis Hameln/Pyrmont

Ort: Niedersachsen
Mehr Informationen
Di. 29.09.2020

TSC Fischbeck

Bezirk Hannover/Braunschweig - Kreis Hameln/Pyrmont

Ort: Niedersachsen
Mehr Informationen
Do. 01.10.2020

Eintracht Nordhorn

Bezirk Weser-Ems - Kreis Bad Bentheim

Ort: Niedersachsen
Mehr Informationen
Fr. 02.10.2020

Grundschule am Wingster Wald

Bezirk Lüneburg - Kreis Cuxhaven

Ort: Niedersachsen
Mehr Informationen
Mo. 05.10.2020

TSV Georgsdorf

Bezirk Weser-Ems - Kreis Bad Bentheim

Ort: Niedersachsen
Mehr Informationen
Fr. 09.10.2020

BSV Holzhausen

Bezirk Weser-Ems - Kreis Osnabrück-Land

Ort: Niedersachsen
Mehr Informationen
Mo. 12.10.2020

TV Dinklage

Bezirk Weser-Ems - Kreis Vechta

Ort: Niedersachsen
Mehr Informationen
Mi. 28.10.2020

Grundschule Dorum

Bezirk Lüneburg - Kreis Cuxhaven

Ort: Niedersachsen
Mehr Informationen
So. 15.11.2020 Mehr Informationen
Sa. 21.11.2020 Mehr Informationen
So. 20.12.2020 Mehr Informationen
Sa. 06.02.2021 Mehr Informationen
Seite drucken
Premium-Partner