Revision und die Schatzmeister der Bezirke und Kreise

Revisionsstelle

Telefon (p)
0541-572475
Mobil (p)
0171-4256360
Fax (p)
0541-9580794

Bezirksschatzmeister

Horst Kloss Bezirk Braunschweig
Telefon (p)
05336-341
Mobil (p)
0170-4515609
Herrmann Lührs Bezirk Hannover
Telefon (p)
05032-5252
Juergen Miltzlaff Bezirk Lüneburg
Telefon (p)
040-7016252
Mobil (p)
0157-52283479
Ingo Herlitzius Bezirk Weser-Ems
Telefon (p)
0541-572475
Mobil (p)
0171-4256360
Fax (p)
0541-9580794

Kreisschatzmeister in Niedersachsen

Kreisschatzmeister

Jacqueline Küllmey Kreis Braunschweig
Telefon (p)
0531-7076859
Mobil (p)
0171-9961493
Wilhelm Wilke Kreis Gifhorn
Telefon (p)
05372-958348
Hubert Wunsch Kreis Helmstedt
Telefon (p)
05365-8926
Albert Brühler Kreis Northeim-Einbeck
Mobil (p)
0151-12308680
Telefon (p)
05551-53438
Telefon (p)
05171-488333
Susanne Schreinecke Kreis Wolfsburg
Rüdiger Nowak Kreis Nordharz
Telefon (p)
0531-8744074
Mobil (p)
0170-2040291
Günter Lehne Kreis Göttingen-Osterode
Telefon (p)
05541-12409
Gerhard Dieckhoff Kreis Diepholz
Telefon (p)
04726-384
Marcel Handelsmann Kreis Hameln-Pyrmont
Telefon (p)
05533-980139
Mobil (p)
0175-4190292
Dieter Drape Kreis Hannover-Land
Telefon (p)
05034-4409
Fax (p)
05034-9101
Angelo Alter Kreis Hannover-Stadt
Mobil (p)
0174-9041808
Telefon (p)
0511-8077084
Werner Selzer Kreis Hildesheim
Telefon (p)
05121-58896
Mobil (p)
0170-4131141
Fax (p)
05121-703039
Manfred Tophinke Kreis Holzminden
Telefon (p)
05531-6714
Wilhelm Nussbaum Kreis Nienburg
Telefon (p)
05025-6966
Philipp Arndt Kreis Schaumburg
Telefon (p)
05751-6079861
Mobil (p)
0160-4280073
Carsten Kellner Kreis Celle
Telefon (p)
05141-9332377
Mobil (p)
0173-9113219
Harald Schedler Kreis Cuxhaven
Telefon (p)
04758-722383
Mobil (p)
0176-96043124
Ulrike Fanslau Kreis Heidekreis
Telefon (p)
05191-13034
Juergen Miltzlaff Kreis Harburg
Telefon (p)
040-7016252
Mobil (p)
0157-52283479
Detlef Baartz Kreis Lüchow-Dannenberg
Telefon (p)
05841-5447
Mobil (p)
05841-12426421
Fax (p)
05841-5447
Klaus Ostermann Kreis Lüneburg
Telefon (p)
04131-46634
Mobil (p)
0151-17125352
Johann Lohmann Kreis Osterholz
Telefon (p)
04791-931043
Mobil (p)
0162-7591473
Heinz-Hermann Tietjen Kreis Rotenburg
Telefon (p)
04269-1654
Mobil (p)
0151-23841559
Walter Kühlke Kreis Stade
Mobil (p)
0151-54605501
Telefon (p)
04144-5011
Bernd Burmester Kreis Uelzen
Telefon (p)
05804-689
Frauke Martens Kreis Verden
Mobil (p)
0162-9797563
Telefon (p)
04236-943112
Dieter Tempel Kreis Ammerland
Telefon (p)
0441-9602311
Mobil (p)
0163-8088321
Claudia Tschöke Kreis Aurich
Kreis Wittmund
Telefon (p)
04941-6974168
Fax (p)
04941-6974169
Winfried Winkler Kreis Bentheim
Telefon (p)
05946-1206
Fax (p)
0591-9142329
Alwin Krogmann Kreis Cloppenburg
Telefon (p)
04474-8683
Mobil (p)
0160-93755322
Hermann Hesse Kreis Emden
Telefon (p)
04921-588464
Susanne Krieger Kreis Emsland
Telefon (p)
0591-63831
Werner Engel Kreis Friesland
Telefon (p)
04421-81611
Holger Janssen Kreis Leer
Telefon (p)
04498-922332
Mobil (p)
0151-58151990
Fax (p)
05407-879090
Ottmar Bittner Kreis Oldenburg-Stadt
Telefon (p)
0441-58307
Mobil (p)
0152-59500150
Fax (p)
0441-50500942
Klaus Hülsmann Kreis Osnabrück-Land
Telefon (p)
05401-44549
Mobil (p)
0170-5846417
Fax (p)
05401-896258
Rafael Schmidt Kreis Osnabrück-Stadt
Telefon (p)
0541-97047111
Mobil (p)
0163-1640291
Fax (p)
0541-3890443
Claudia Stach Kreis Vechta
Telefon (p)
05494-8762
Mobil (p)
0152-06866536
Fax (p)
05494-979543
Björn Jacobitz Kreis Wesermarsch
Telefon (p)
04401-4656
Fax (p)
04401-700148
Peter Eilts Kreis Wilhelmshaven
Telefon (p)
04421-82660
Mobil (p)
0171-5006052
Fax (p)
04421-406209
Claudia Tschöke Kreis Aurich
Kreis Wittmund
Telefon (p)
04941-6974168
Fax (p)
04941-6974169
Sven Schlickmann Kreis Oldenburg-Land / Delmenhorst
Telefon (p)
04223-7076199
Mobil (p)
0151-61112221

Im Zeitraum Januar bis Dezember feiern folgende Geburtstagskinder ihr Wiegenfest.

8. Januar
Ulrike Fanslau
Kreisschatzmeister Kreis Heidekreis
14. Januar
Ottmar Bittner
Kreisschatzmeister Kreis Oldenburg-Stadt
8. Februar
Rafael Schmidt
Kreisschatzmeister Kreis Osnabrück-Stadt
16. Februar
Johann Lohmann
Kreisschatzmeister Kreis Osterholz
19. Februar
Hermann Hesse
Revisionsstelle Niedersächsischer Fußballverband e.V.
22. Februar
Klaus Ostermann
Kreisschatzmeister Kreis Lüneburg
7. März
Harald Schedler
Kreisschatzmeister Kreis Cuxhaven
6. April
Heinz-Hermann Tietjen
Kreisschatzmeister Kreis Rotenburg
16. April
Detlef Baartz
Kreisschatzmeister Kreis Lüchow-Dannenberg
29. April
Ingo Herlitzius
Revisionsstelle Niedersächsischer Fußballverband e.V.
3. Mai
Albert Brühler
Kreisschatzmeister Kreis Northeim-Einbeck
Hans-Günter Hansen
Kreisschatzmeister Kreis Peine
5. Juni
August Borchers
Revisionsstelle Niedersächsischer Fußballverband e.V.
12. Juni
Carsten Kellner
Kreisschatzmeister Kreis Celle
18. Juni
Claudia Tschöke
Kreisschatzmeister Kreis Aurich
24. Juni
Günter Lehne
Kreisschatzmeister Kreis Göttingen-Osterode
2. Juli
Frauke Martens
Kreisschatzmeister Kreis Verden
15. Juli
Wilhelm Wilke
Revisionsstelle Niedersächsischer Fußballverband e.V.
22. Juli
Bernd Burmester
Kreisschatzmeister Kreis Uelzen
20. August
Dieter Drape
Kreisschatzmeister Kreis Hannover-Land
30. August
Sven Schlickmann
Kreisschatzmeister Kreis Oldenburg-Land / Delmenhorst
16. September
Juergen Miltzlaff
Revisionsstelle Niedersächsischer Fußballverband e.V.
7. November
Herrmann Lührs
Bezirksschatzmeister Bezirk Hannover
27. Dezember
Dieter Tempel
Kreisschatzmeister Kreis Ammerland
31. Dezember
Walter Kühlke
Kreisschatzmeister Kreis Stade
Seite drucken
Premium-Partner